Привет, я Лара

создатель, писатель и блоггер. Добро пожаловать во второй дом моих текстов.

Помимо инстаграма и кофейной карты Европы и Берлина, которую мы с Данилом создали для самих себя и других любителей хорошего кофе и пеших прогулок, теперь есть этот блог. Здесь будут появляться мои размышления о любви и осознанности, о женственности и о принятии себя, мои мысли об учебе, самообразовании и медитации, рассказы о жизни в Берлине и сложностях переезда, а так же о близких и любимых мной темах - экологии и кофейной культуре.

Я люблю открывать новое каждый день - в себе, в музыке, в окружающих меня людях, в нашем большом мире. Я стремлюсь становиться лучше версией себя, любить - сильнее, заботиться - искренне, быть счастливой и легкой, свободной от предрассудков, социальных стигм и половых стереотипов.

На волне каждодневного исследования и открытий нового завелся мой маленький и уютный Telegram канал с названием “explore every day”, в том числе как маячок для самой себя. Там ты найдешь списки книг, фильмов, много образовательных ссылок, ресурсов и фотокарточек.

Я верю, что каждый из нас прекрасен и уникален, верю в сильную любовь и красоту души. В этом блоге я хочу делиться знаниями и опытом, открываться миру, не боясь, писать длинные тексты на волнующие меня и тебя, читатель, темы, самоактуализироваться и вдохновлять на дела своим примером.

Если у тебя появятся вопросы или пожелание какой-то особенно интересной тебе темы, а может просто захочешь написать мне о своих чувствах, то я буду рада твоему сообщению тут: [email protected] или VK. Я открыта для новых мыслей, знакомств и сотрудничества!

Этот блог, инстаграм и вся моя смелость вдохновлены моим партнером в любви и жизни, Данилом Закаблуковским <3


Интервью со мной можно почитать тут:

любопытным: мои тексты можно найти в журналах Heim, Snezhnosti и Melon.

Stay true & keep exploring, Лара